Гран-Канария

Efecto Pasillo en concierto

Прошедшее мероприятие

17 June 2023

Islas

Гран-Канария

Descripción del evento

"В новом туре Efecto Pasillo есть остановка в зале Alfredo Kraus Auditorium. Самый успешный канарский квартет и негодяй последнего времени отмечает три эксклюзивных события в своем календаре и в календаре своих верных последователей, чтобы представить на концерте свой следующий альбом «Los Reyes del Mambo», который поступит в продажу весной 2023 года.

В этом презентационном туре к группе Ивана Торреса (вокал), Хави Морено (ударные), Нау Баррето (гитара) и Артуро Соса (бас) присоединятся такие великие музыканты, как Тото Норьега (перкуссия), Стефан Наварро (тромбон). , Маркос Пулидо (труба) и Тато Латорре (гитары, клавишные и музыкальное руководство). Все для того, чтобы создать незабываемое и уникальное шоу на вершине Лос-Рейес-дель-Мамбо.

Праздничный лайв, оптимистичный и в чистейшем стиле Efecto Pasillo, который не оставит вас равнодушным и в котором песни его новой работы будут перемежаться с лучшими хитами его музыкальной карьеры. Песни, которые заставляли нас танцевать от припева к припеву, поскольку они сделали ставку на харизматичный и хороший текст."

Категория

Categoría del evento

Культура И Досуг

Возраст

Цена

Посетите веб-сайт мероприятия/покупки билетов

TENERIFE

TENERIFE

GRAN CANARIA

GRAN CANARIA

FUERTEVENTURA

FUERTEVENTURA

LANZAROTE

LANZAROTE

LA GRACIOSA

LA GRACIOSA

LA GOMERA

LA GOMERA

LA PALMA

LA PALMA

EL HIERRO

EL HIERRO
Contenido
Logos React