Тенерифе

Festival Veranos del Taoro

1 to 5 August

Islas

Тенерифе

Descripción del evento

"«Летний стейк Таоро воспользуется исключительными климатическими условиями острова вечной весны, великими именами в национальной драматургии и привилегированной природной средой, Парком де ла Сортиха в муниципалитете Пуэрто-де-ла-Крус, чтобы начать свою собственную традицию открытых дверей. Воздушный театр С Taoro Summers мы собираем традиции таких мероприятий, как Театр под открытым небом Риджентс-Парк в Лондоне или Шекспир в парке в Нью-Йорке, где, несмотря на то, что он находится полностью на открытом воздухе, в театре есть раздевалки для технического и художественного состава или отдел грима. .

Одной из характеристик, которые будут определять это событие, будет его педагогическое призвание, неоспоримая ценность его переводчиков, бесспорная ценность представленных текстов и стремление приблизить качество устного слова к более отдаленной аудитории. из этих контекстов благодаря разнообразию предложений, которые наполнят программу этих трех дней местной культуры.

Структура будет способствовать получению удовольствия днем ​​и ночью, чтобы наполнить мозг не только когнитивными стимулами, но и сенсорными и эмпирическими»."

Категория

Categoría del evento

Фестиваль

Возраст

Цена

Посетите веб-сайт мероприятия/покупки билетов

TENERIFE

TENERIFE

GRAN CANARIA

GRAN CANARIA

FUERTEVENTURA

FUERTEVENTURA

LANZAROTE

LANZAROTE

LA GRACIOSA

LA GRACIOSA

LA GOMERA

LA GOMERA

LA PALMA

LA PALMA

EL HIERRO

EL HIERRO